Вернуться   Читерский Форум разработчиков игрового ПО для World Of Tanks > World of Tanks > Рынок World of Tanks

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2019, 07:46 #1
LBZ777
Модератор темы

Адрес: СПб СКАЙП ВСЕГДА СВЯЗЬ mtxdrago все англ буквы слитно без з
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Статус: Оффлайн
Exclamation Подставные бои рандом ★ кб ★ выполнение ЛБЗ на любой танк★ бои на 1-2-3 ★ фарм★ wot ★

Топ№1 ПОМОЩЬ С ЛБЗ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!♻★РК 12547625★
★ Выполним под заказ Любые ЛБЗ На любой танк Легко и быстро! Я сделаю за вас без подстав!
(STUG=HTC=T55A=Об260)=>(Экскалибур=Химера=Об279(Р)
★ Принимаем заказы на НОВЫЕ ЛБЗ (2.0) 2018 ! ЦЕНА ИНДИВИДУАЛЬНА ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА, ЗАВИСИТ ОТ ТАНКОВ В НАЛИЧИИ
★ Возьмем любую МЕДАЛЬ+Отметки+Мастер
★ Прокачаем любую ветку
★ ФАРМ=СЕРЕБРА\Опыта⚡Сбиваем звезды★=1 Звезда 20р
Поднимем +Личный рейтинг в КБ+средуху%★ ПРОХОЖДЕНИЕ ЛЮБЫХ ИВЕНТОВ/И ТАНКИ ЗА ГК★
★ Бои на 1-2-3 в нашем РК 12547625 для выполнения любых ЛБЗ за 1-2-3 боя.Оплата только за вход в рк 1 раз!на всегда и с нашей помощью вы выполните все ЛБЗ любое за 1 2 3 боя. Данная группа в РК самая древняя и ед живая группа где Проходят катки 24\7. Еще со времен до Т22ср.
А так же, В Группе проводятся КБ ПРОТИВ БОТОВ! Против Ботов! Мы запускаем по 5-6-7 Аккаунтов и Стабильно долбим СЕРЕБРО+ДАМАГ! Вступайте к нам и будите в ШОКОЛАДЕ! Оплата только за вход! Получив участника Вам будут доступны все катки! Командные бои+Бои на 1-2-3 Выполнение любых ЛБЗ за 1 2 3 боя 100%+ Поднятие статы+Отметки+Средуха и многое другое! ! Либо мы все это Сделаем за вас, под заказ, оплата за каждое ЛБЗ или Услугу!
☎НАШИ КОНТАКТЫ! пишим в ЛС ВК https://vk.com/lbz_wot_top1_rk12547625
☎РК 12547625☎
ВНИМАНИЕ! мой скайп пишится полностью англ буквами и без пробелов точек и тд! другие значит фейк
★ Мы работаем на репутацию и не ломим Цены!★ ГАРАНТИЯ 100% ★+НАШ ОПЫТ 5 ЛЕТ+★ТОП№1★

А Так же в группе проводятся конкурсы и турниры на голду и другие призы.
+ Есть система рекрутинга=> Привел человека, который оплатит за вход в группу для прохождения ВСЕХ ЛБЗ получил 400р За каждого! Любой желающий может подзаработать! А человеку которого вы привели мы поможем со всеми ЛБЗ на любые танки!!!

Требования к клиенту:

•Наличие золота для смены оборудования•
•Наличие премиум аккаунта•
•Достаточное к-тво серебра(500.000-1.500.000)•
•Наличие 2+ перков•
•Возможность переобучить экипаж на мой выбор•

★★★ЦЕНЫ НА ЛБЗ УЗНАВАТЬ В ЛС ЦЕНЫ ОБСУДИМ И ДОГОВОРИМСЯ ! Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ХОРОШИЕ СКИДКИ%★★★
•Фарм серебра: Минимальный заказ 3кк
-1кк(Заказ до 10кк+)=140руб.
-1кк(Заказ от 10кк+)=130руб.
===============================
•Фарм опыта: Минимальный заказ 50к
Заказ до 250к(1к=10руб.)
Заказ 250-500к(1к=9руб.)
Заказ 500к+(1к=8руб.)

СКРИНШОДОВ ТОННА РАЗНООБРАЗНЫХ! И НА ЛЮБЫХ ТАНКАХ МОГУ В ВК СКИНУТЬ ХОТЬ ТОННУ СКРИНОВ С МОИМИ РАБОТАМИ! МЫ РАБОТАЕМ НА РЕПУТАЦИЮ! И НА ДАННОМ ФОРУМЕ МЫ ЕЕ ПОДНИМЕМ ПО МАКСИМУМ! ТАК КАК МЫ НИ КОГДА НИ КАВО НЕ КиДАЕМ! ТОЛЬКО ПОМОГАЕМ! ★ТОП№1 ПОМОЩЬ С ЛБЗ★ РК 12547625★
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! И ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Только у нас! !

Последний раз редактировалось LBZ777; 20.03.2019 в 07:51.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OZON (20.03.2019), Stealthz (22.03.2019)
Ответ

Метки
world of tanks прокачка , подставные бои , помощь с лбз , прокачка wot , прокачка аккаунтов wot

Опции темы