Вернуться   Читерский Форум разработчиков игрового ПО для World Of Tanks > World of Tanks > Сборки модов World of Tanks

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2018, 13:49 #1
OZON
Moderator

Поблагодарили 169 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Статус: Оффлайн
По умолчанию ПРОТанки - Модпак Лучших Модов для World of Tanks

Все моды вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношения к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (хотя мы и стараемся все тестировать, но все мы люди и иногда ошибаемся). Вы согласны подробно рассказать о Вашей проблеме (в случае обнаружения ошибки) и приложить файл python.log из корня игры сразу после выявления проблемы.
Если Вас все устраивает, то ссылка на скачку модпака ПРОТанки ниже.
-13.12.2018 вышла версия #28

✅Модпак обновлен под микропатч 1.3.0.1.
ОБНОВИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Инструкция для "Я хочу пожаловаться на проблему":
Пожалуйста, проверьте выполнение всех пунктов!!!
1. Я проверил обновления клиента игры до актуальной версии. Да\Нет?
1.1 Я запустил Лаунчер игры или Wargaming Game Center, я даже скачал WG Check и проверил целостность клиента игры. Да\Нет?
2. Я проверил отсутствие проблемы на чистом клиенте игры, удалив все моды с помощью World_of_Tanks\MultiPack\Uninstall\unins000.exe. Да\Нет?
3. Скачал самую свежую версию модпака с сайта protanki.tv . Да\Нет?
4. Я установил самую последнюю версию модпака и вот данные из файла config.ini, который я нашел по пути World_of_Tanks\MultiPack . Да\Нет?
Spoiler

5. Я поймал ошибку и сразу зарыл клиент игры и приложил к своему сообщению файл python.log, который я нашел в корне с папкой игры (я даже заархивировал его в .zip формат, чтобы этот форум разрешил приложить его к сообщению. Да\Нет?
6. Я подробно изложил суть бага с описанием и методами его воспроизводства. Да\Нет?
7. Я даю Честное слово, что кроме модов из модпака я не добавлял никаких других модов и не вносил изменений в базовые конфиги модов.
СКАЧИВАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С САЙТА PROTANKI.TV
НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ИНТЕРНЕТЕ! ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЛЮБЫЕ ФАЙЛЫ НА САЙТЕ ВИРУСТОТАЛ 59-Ю АНТИВИРУСАМИ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ!
Ответ

Опции темы